Стартовал бета-тест Elite Dangerous: Horizons — Planetary La

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 декабря 2015, 20:14

Tue, 01 Dec 2015 15:33:58 +0300

Frontier Developments готовится запустить Horizons — сезон расширений для космического симулятора Elite Dangerous. И сегодня стартовал бета-тест первого дополнения серии — Planetary Landings, где межзвёздным пилотам подарят возможность высаживаться на планеты.

Как говорят авторы, поверхности всех чужих миров представлены в масштабе 1:1. Причём планеты — это не просто занятные места для прогулок, они скрывают в себе целый пласт свежих игровых механик: поиск ресурсов, опасные сражения, захват вражеских баз, исследование погибших звездолётов как в одиночку, так и с напарниками. Бороздить невиданные территории можно на особом виде транспорта — Scarab SRV. Отдельно Frontier подчёркивает, что высадки на планеты не прерываются экранами загрузки.

phpBB [media]


Planetary Landings — лишь начало комплекса дополнений из серии Horizons. В 2016-м в рамках сезона разработчики внедрят расширения Loot and Crafting (добавятся широкие возможности для кастомизации), Multicrew (предложит игрокам распределять роли в команде одного корабля), Commander Creation (обеспечит геймеров уникальными аватарами) и Ship-Launched Fighters (крупные космические суда смогут переносить в себе мелкие боевые звездолёты для атаки и защиты).

«Бета» Elite Dangerous: Horizons доступна на официальном сайте за 4988 рублей — туда входит и пропуск к ранней версии, и полный доступ к сезону Horizons. Есть и обычный предзаказ, без тестов, но за 3990 рублей. Пользователям, у которых уже есть оригинальная Elite Dangerous, полагается скидка в 998 рублей на варианты Horizons с «бетой» и без, а также эксклюзивный корабль Cobra Mk IV.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей