Игроки близки к открытию тайного события в Metal Gear Solid

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 ноября 2015, 17:27

Mon, 30 Nov 2015 13:20:41 +0300

Если вы достаточно долго просидели в компании с Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, то наверняка знаете о том, что в игре можно создать собственное ядерное оружие. Так вот, на этом самом ядерном оружии завязано секретное событие. И, как сообщает Konami, игроки его вот-вот откроют, причём честно и без всяких грязных хаков.

Издательство официально подтвердило то, о чём преданные поклонники догадывались чуть ли не со дня релиза: если всё сообщество откажется от ядерного оружия на своих базах, то мир увидит новую сценку. Её давным-давно откопали в ресурсах PC-версии The Phantom Pain, но ведь интереснее получить ролик как положено, правда ведь?

Чтобы стать участником скрытого события, необходимо завершить 31 миссию, сообща довести количество ядерного оружия на своей игровой платформе до нуля и не разрабатывать собственное. Когда все условия будут выполнены, после окончания сюжетного задания (или просто по возвращении на Главную базу) вы и увидите тот самый ролик.

phpBB [media]


Но новость была бы не такой интересной и актуальной без сводок о количестве ядерного оружия на платформах. Konami передаёт, что к 1 ноября статистика была такова: 2761 боеголовка на PlayStation 4, 1685 — на PlayStation 3, 525 — на Xbox One, 1011 — на Xbox 360 и… 36 552 — на PC (чёртовы читеры!)

Проследить тенденцию разоружения вы можете в серии «твитов» от официального аккаунта Metal Gear. Ближе всего к тайному посланию Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) на текущий момент подобрались владельцы Xbox.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: MailRu [Bot]