Remedy обещает показать «лучшее видео» из Quantum Break на T

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 ноября 2015, 17:27

Mon, 30 Nov 2015 11:10:47 +0300

На этой неделе проходит The Game Awards 2015 — одна из церемоний награждения выдающихся видеоигр этого года. От других подобных мероприятий TGA отличается тем, что на ней мы увидим несколько мировых премьер. Например, Remedy Entertainment представит свежее видео из экшена Quantum Break, причём оно якобы окажется лучшим по игре на текущий момент.

По крайней мере, так уверяют сами разработчики в своём «Твиттере». Причём новые кадры окажутся не просто лучшими, а будут как-то отличаться от того, что мы видели ранее.

Кстати, во время The Game Awards 2015 на всех основных платформах состоится тематическая распродажа с участием номинантов. Организаторы церемонии уже проворачивали нечто подобное совместно со Steam в 2014-м. По словам продюсера Джеффа Кейли (Geoff Keighly), тогда довольными ушли и фанаты, и разработчики, так что в этом году скидки имени TGA вернутся в расширенном составе и посетят Steam, PlayStation Store и Xbox Live. Кроме того, распродажу приправят интерактивом со зрителями, которые смогут неким образом разблокировать специальные предложения.

The Game Awards 2015 пройдёт 4 декабря около 5:00 по Москве. Традиционный авторский перевод от StopGame.ru будет.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей