У Final Fantasy XV будет ещё одна демоверсия

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 ноября 2015, 16:14

Fri, 27 Nov 2015 20:36:25 +0300

Как вы прекрасно помните, в конце марта этого года Square Enix преподнесла поклонникам «Финальной фантазии» приятный сюрприз, когда вместе с переизданием Final Fantasy Type-0 HD презентовала отдельным счастливчикам доступ к демоверсии Final Fantasy XV под кодовым именем Episode Duscae. Впоследствии её, кстати, обновили до версии 2.0.

Однако, если верить китайскому интернет-ресурсу VGTime, которому руководитель проекта Хадзиме Табата (Hajime Tabata) недавно давал интервью, до релиза Final Fantasy XV мы можем заполучить ещё один демофрагмент.

Табата заявил, что в данный момент готовит новую «демку». Правда, неясно, будет ли это усовершенствованная версия всё той же Episode Duscae или нам покажут новый регион. А может, руководитель вообще имел в виду предрелизный отрывок геймплея, который можно опробовать прежде чем покупать игру?

В любом случае, уже в марте будущего года Square Enix обещает назвать точную дату выхода Final Fantasy XV. Тогда же, смеем надеяться, разработчики поделятся и подробностями новой демоверсии.

К слову, в том же интервью Табата также намекнул, будто он уже составляет план по выпуску DLC для Final Fantasy XV. А вот на Final Fantasy XV-2 у него планов нет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей