«Аллоды Онлайн» пережили самое крупное обновление в истории

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 ноября 2015, 10:53

Thu, 26 Nov 2015 17:07:48 +0300

Год подходит к концу, и чем не повод устроить в «Аллодах Онлайн» глобальный переворот, решили специалисты из Allods Team и выпустили, как они сами выражаются, «самое крупное обновление в истории проекта».

Главная прелесть дополнения 7.0 с говорящим названием «Новый Порядок» заключается в том, что оно кардинально изменило геймплей и продолжило сюжет.

В частности, разработчики среди прочего привели все классы «Аллодов Онлайн» к единым правилам и наделили их ярко выраженными ролями, подправив заодно и систему характеристик. В результате отныне у пользователей появилась возможность создавать персонажей с «чёткой специализацией». К тому же экипировку теперь можно либо делать собственными руками, либо получать в готовом виде за победы над противниками (то есть больше никаких самоцветов и зачарований). Но вы не переживайте, комплекс специальных ежедневных заданий поможет разобраться со всеми переменами.

Что касается истории ММО, то «Новый Порядок» отправит героев «Аллодов Онлайн» спасать Дайн, аллод Свободных Торговцев, который атаковали враждебно настроенные архитекторы. Причём в ходе этой миссии игроки смогут посетить несколько астральных островов и пройти шесть соло-приключений, после которых их уровень вырастет до 70-го и они будут готовы к путешествию в родной мир архитекторов Фрактал (то есть к сложнейшему рейду в истории игры).

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей