Поместье Уэйнов вернётся в Batman: Arkham Knight, а Женщина-

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 ноября 2015, 11:05

Tue, 24 Nov 2015 19:05:14 +0300

Rocksteady Studios раскрыла подробности дополнения к Batman: Arkham Knight под кодовым именем Community Challenge Pack, которое стартует в январе следующего года. Причём владельцы PC-версии, которые не сдадут игру до того момента, получат его «немного раньше», чем обладатели Xbox One и PlayStation 4.

Как вы, наверное, уже догадались из названия, содержимое аддона будет состоять из контента, который частично выбрали сами поклонники серии. Если быть точнее, то разработчики попросили пользователей решить, какие из карт Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City им хотелось бы увидеть в качестве локаций для испытаний в Batman: Arkham Knight. В результате те предпочли всего одну из первой и пять из второй.

Изображение


В общем, Community Challenge Pack будет включать в себя Wayne Manor Main Hall (Batman: Arkham City), Batcave (Batman: Arkham City) и Sanatorium, Medical Facility (Batman: Arkham Asylum) для Predator Challenges, плюс Iceberg Lounge (Batman: Arkham City), Crime Alley (Batman: Arkham Knight) и Monarch Theatre (Batman: Arkham City) для Combat Challenges.

Помимо прочего, в январе же Rocksteady добавит седьмое испытание типа AR Challenge, на которое её тоже вдохновили фанаты. Студия пока не раскрывает деталей, но намекает, что это будет «бесконечная карта с выживанием».

Между тем уже сегодня создатели Batman: Arkham Knight пополнили экшен ноябрьским DLC по мотивам грядущего фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и прочим контентом вроде миссии для Женщины-кошки, подробнее о котором можно почитать вот здесь.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей