Squad выйдет в Steam Early Access в середине декабря

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 ноября 2015, 12:00

Mon, 23 Nov 2015 21:41:25 +0300

Тактический командный шутер с видом от первого лица Squad от создателей модификации Project Reality для Battlefield 2, рассчитанный на сражения в масштабе 50 на 50 и знакомый пользователям Kickstarter, всего через пару недель выйдет в «Ранний доступ» сервиса Steam.

Если быть точнее, то это событие запланировано на 15 декабря. Предполагается, что версия для Steam Early Access будет включать в себя две карты: большущую — 16 на 16 километров — основанную на реальной локации в Афганистане, и поменьше для «реабилитации геймеров, не привыкших к истинным тактическим сражениям ближнего боя для отрядов».

Ожидайте также четыре фракции (включая сухопутные войска России и нерегулярную милицию) и четыре игровых режима: Advance and Secure (совмещает в себе захват цели со строительством базы и снабжением), Conquest (выставляет нерегулярные войска против обычных вооружённых формирований), Insurgency (отправляет механизированные части на поиски и уничтожение тайного хранилища оружия повстанцев) и Territory Control (захват территории «по квадратному метру за раз»).

В середине декабря «ранняя» версия Squad будет стоить сорок американских долларов. А вот через официальный сайт проекта по предварительному заказу шутер обойдётся вам на десятку дешевле.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей