Автор Call of Duty: Advanced Warfare невероятно взволнован с

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 ноября 2015, 19:24

Mon, 23 Nov 2015 12:56:46 +0300

Совсем недавно на прилавки вывалилась Call of Duty: Black Ops 3. В ином случае мы бы дождались каких-нибудь финансовых отчётов перед тем, как заявлять о следующей части, но это ведь Call of Duty — всем и так понятно, что продолжению быть! И судя по сообщениям в «Твиттере», один из сиквелов сейчас куётся в стенах — внимание, неожиданный поворот! — Sledgehammer Games, авторов Call of Duty: Advanced Warfare. Причём студия подходит к делу с большим энтузиазмом.

Источником новости стал Глен Скофилд (Glen Schofield), сооснователь компании-разработчика. Глен рассказал, что на данный момент Sledgehammer придумывает дизайн для новой игры, а сам он на текущем этапе рисует необходимые иллюстрации. О том, чем именно занята студия, трудяга предпочёл не говорить, но намекнул, что, дескать, они прислушались к отзывам. Ранее Sledgehammer ничего кроме Modern Warfare 3 и Advanced Warfare не делала, так что выводы напрашиваются сами собой. Кроме того, Скофилд невероятно взволнован тем, над чем сейчас работает.

Скорее всего, Call of Duty от Sledgehammer мы увидим не раньше 2017-го, а в следующем году нас ждёт поделка от остатков Infinity Ward, ранее «порадовавших» нас Ghosts.

А если вас интересует Глен-художник, то его личные творения выглядят примерно так. Эти картины, по его словам, помогают ему сконцентрироваться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей