Свежие утечки с подробностями о Mass Effect: Andromeda

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 ноября 2015, 19:24

Mon, 23 Nov 2015 11:02:44 +0300

До предполагаемого пришествия Mass Effect: Andromeda ещё целый год, а BioWare с Electronic Arts так и не торопятся делиться с общественностью какой-нибудь официальной информацией. Вот и приходится полагаться до поры до времени на менее надёжные источники. Сегодняшние слухи поступили с форума Reddit, модераторы которого якобы получили новые подробности об Andromeda от проверенных людей.

phpBB [media]


Вместе с протагонистом (которого кличут Pathfinder, то есть «Первопроходец»), как и раньше, ходят два напарника. Среди боевых товарищей окажутся кроган и некая блондинка человеческой расы. У всех героев появятся реактивные ранцы, дабы исследовать миры было проще. Омни-инструмент обрастёт новыми функциями и, например, научится создавать щиты в пылу сражения. Укрытия охотнее разрушаются, а лица и модели персонажей значительно прибавят в детализации (спасибо Frostbite).

Космический корабль, сменивший «Нормандию», будет абсолютно другим, а переработанная система перемещения по галактике якобы позволит вручную управлять своим межпланетным транспортом. Вездеход «Мако», по всей видимости, можно каким-то образом изменять.

Центральный стержень истории — поиски нового дома для человечества (остальные расы, кстати, тоже ищут другое прибежище). Основной вид противников является чем-то вроде смеси ворка и Коллекционеров. Одним из антагонистов станет солдат-человек, который носит броню как у главного героя, но без символа N7. Что интересно, враги высаживаются на поле боя с челноков «Цербера», но это, скорее всего, лишь особенности ранней версии, пока BioWare не нарисует настоящие корабли.

Помните, что это лишь слухи, однако они во многом пересекаются с другими сплетнями, а также с премьерным трейлером. Ну и не забывайте о коротеньком видео с напутственной речью коммандера Шепард, где тоже есть кое-какие сюжетные подробности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]