Как попасть в дополнение Bloodborne: The Old Hunters

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 ноября 2015, 21:50

Sat, 21 Nov 2015 16:03:51 +0300

Пусть Bloodborne формально не является частью Dark Souls, традиции серии она всё-таки чтит. Так, например, вы не сможете попасть в грядущее дополнение The Old Hunters через волшебную кнопочку в главном меню, для этого придётся совершить целый ряд не самых очевидных действий.

Для начала, само собой, необходимо приобрести «Старых Охотников» в PlayStation Store. После этого отправляйтесь в соборный округ, одолейте местного босса (по всей видимости, речь о Викарии Амелии) и исследуйте алтарь в конце комнаты, чтобы сменить время в игре на ночь. Возвращайтесь в Сон Охотника. Там посланники дадут вам новый предмет — глаз опьянённого кровью Охотника (Eye of a Blood-Drunk Hunter). Переместитесь в часовню Идон, выйдите через левый проход и доберитесь до правого конца площади. Там произойдёт некое событие, и вы наконец-то окажетесь в стартовой локации дополнения — Кошмаре Охотника (Hunter's Nightmare). Пошаговая инструкция в виде скриншотов — ниже.

Изображение


Кроме того, в официальном блоге PlayStation авторы опубликовали несколько снимков из самого The Old Hunters. На них вы сможете увидеть чудеснейшие вещи: переносной пулемёт Гатлинга (наподобие того, что был у Джуры в Старом Ярнаме), а также эффект от новой руны «Объятия зверя» (The Beast's Embrace), которая позволит вашему персонажу принимать облик чудовища.
Релиз DLC состоится в этот вторник, 24 ноября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей