«Бука» устраивает целых две «Чёрные пятницы»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 ноября 2015, 21:50

Fri, 20 Nov 2015 21:43:20 +0300

На следующей неделе, 27 ноября, настанет тот страшный день, которого с нетерпением ждут, наверное, все жители Соединённых Штатов Америки от мала до велика, — та самая «Чёрная пятница», когда магазины распродают со скидками всё, что можно и нельзя. Вот и наши дистрибьюторы решили не отставать. Интернет-магазин shop.buka.ru вообще придумал аж две «Чёрных пятницы».

Первая из них уже, кстати, стартовала и продлится до 22 ноября. В этот период вы можете приобрести игры серий Middle-earth: Shadow of Mordor и Mortal Kombat со скидкой до 75%. А вот вторая состоится с 26 по 30 ноября, и тогда вам выпадет шанс затариться хитами от Ubisoft со скидками до 80%.

Между тем «Бука» планирует пополнить категорию «Софт» нужными лицензиями и горит желанием узнать ваше мнение. Подсказать, чего вам не хватает для полного счастья, можно здесь. Ну а пока присмотритесь к данному разделу повнимательнее, ведь тот, кто купит любой товар отсюда до 30 ноября, получит скидку 13% на любую игру в shop.buka.ru (письмо с кодом придёт по почте вскоре после покупки).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]