Дата выхода Beyond: Two Souls и коллекции с Heavy Rain на Pl

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 ноября 2015, 10:52

Thu, 19 Nov 2015 19:10:25 +0300

В конце прошлого месяца Quantic Dream официально анонсировала новую интерактивную драму про андроида Кару Detroit, которая выйдет в свет, по-видимому, в следующем году, если не позже. Тем не менее это не единственное творение студии, которым смогут насладиться пользователи PlayStation 4 в ближайшей перспективе.

Главный операционный директор Quantic Dream Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) подтвердил, что всего через неделю, 26 ноября этого года, в сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Store появится переиздание Beyond: Two Souls за тридцать баксов.

Среди основных преимуществ версии игры с Эллен Пейдж (Ellen Page) в главной роли для консоли последнего поколения Гийом называет:

● усовершенствованную графику в разрешении 1080p, включая эффекты motion blur, bloom и глубину резкости, а также улучшенное освещение и тени. Плюс задействуется динамик контроллера DualShock 4, чтобы усилить эффект погружения при игре за Сущность;
● выделение принятых решений в конце каждой сцены и сравнение их с решениями других игроков;
● возможность заново пройти игру в хронологическом порядке после того, как вы завершите Beyond: Two Souls в первый раз;
● повышенную сложность нескольких боевых сцен, дополненную улучшенной схемой контроля в экшен-эпизодах;
● включённость DLC Enhanced Experiments в основную игру.

phpBB [media]


Босс Quantic Dream также сообщил, что каждый, кто приобретёт цифровую версию Beyond: Two Souls на новой платформе, получит ещё и скидку на скачивание переиздания Heavy Rain на PlayStation 4, когда то появится в продаже. Так что вы потратите ровно столько же, сколько и владельцы The Heavy Rain and Beyond: Two Souls Collection, которые согласятся подождать до 2 марта 2016-го года, чтобы взять обе игры разом. Правда, цену коллекции де Фондомье пока не готов обозначить. Зато хоть скриншоты показал.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей