Don't Starve: Shipwrecked окажется в «Раннем доступе» с 1 де

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 ноября 2015, 10:52

Thu, 19 Nov 2015 17:14:41 +0300

Как вы знаете, в рамках грядущего дополнения Shipwrecked инди-студия Klei Entertainment при поддержке коллег из Capybara Games готовится высадить многострадального главного героя Don't Starve на тропический архипелаг, где Уилсона неминуемо поджидают «новые сезоны, существа, биомы и множество прочих увлекательных способов помереть». Причём впервые в истории игры часть геймплея будет происходить на океанских водах.

Так вот на днях разработчики определились с датой, когда пользователи наконец-то смогут пуститься вместе с Уилсоном в новое приключение. По заверениям Klei, уже с первого декабря Don't Starve: Shipwrecked появится в разделе «Ранний доступ» сервиса Steam.

Девелоперы, кстати, неслучайно решили выпустить дополнение сперва в Steam Early Access. По их словам, отзывы и предложения фанатов оказались настолько неоценимы при производстве Don't Starve и Reign of Giants, что они «были бы дураками», если бы не задействовали геймеров вновь.

Напоследок Klei напоминает, что Don't Starve: Shipwrecked будет доступно лишь в одиночном режиме, а значит, про мультиплеерный вариант Don't Starve Together можете пока забыть. Так же, как и про Mac с Linux, поскольку в «Раннем доступе» сначала окажется исключительно версия для Windows.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей