Отечественная версия Blade & Soul приглашает в закрытый тест

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 ноября 2015, 23:46

Wed, 18 Nov 2015 16:03:49 +0300

С нетерпением ждёте момента, когда сможете погонять соблазнительных дамочек в российской версии Blade & Soul? Тогда для вас есть приятное известие: на официальном сайте появилась возможность приобрести набор с эксклюзивными вещами и гарантированным пропуском в закрытый тест. Хотя если расставаться с деньгами вы не желаете, то можно ограничиться и бесплатной заявкой.

На страничке Blade & Soul представлены три комплекта: ученика, мастера и гуру. К каждой покупке прилагаются, собственно, пропуск в закрытый тест, ранний старт до открытия игры, особый титул, а также «премиумы» различных уровней и продолжительности. Кроме того, наборы предлагают охапку уникальных предметов, которые вроде как иным способом добыть не получится. Сейчас комплекты отдают со скидкой, так что не зевайте.

Что касается бесплатного варианта, то он, понятное дело, никаких бонусов и гарантий не даёт. Попытаться можно, конечно, но счастливчиков будут выбирать случайным образом. Поэтому не факт, что фортуна вам улыбнётся. Первые ключи к Blade & Soul начнут рассылать уже в декабре.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей