World of Tanks получила обновление 9.12

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 ноября 2015, 22:36

Tue, 17 Nov 2015 16:08:10 +0300

Компания Wargaming сообщает, что World of Tanks достигла версии 9.12. По словам разработчиков, в последнем патче для виртуальных танкистов припасён целый ряд интересных новшеств, включая дополнительный игровой режим.

Вояки с техникой 8-10 уровней отныне могут сражаться на разрушенных улицах Берлина в «Бою до последнего». Там участникам предстоит освоить несколько любопытных геймплейных механик, среди которых затесались оживление в бою, «лечение» в точках ремонта, захват флагов, а также внезапные авианалёты и авиаудары, которые знакомы по событиям «Превосходство» и «Стальная охота».

Изображение


В рамках режима «Бой до последнего» стартует сезон личных боевых задач со множеством личных резервов и уникальных наград. Гвоздь программы — советский танк 10 уровня Т-22 ср.

Другие важные особенности апдейта — 28 моделей техники, переработанных в HD, и обновлённый интерфейс покупки и установки камуфляжа, надписей и эмблем. Кроме того, британский танк 10 уровня FV4202 уступил своё место в ветке развития Centurion Action X (впоследствии FV4202 перейдёт на 8 уровень в качестве премиумной машины).

Новичкам же станет легче включиться в игру. Для того, чтобы отточить боевые навыки и освоиться с управлением, в World of Tanks появилось PvE-обучение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей