Обновлённая Super Star Wars появится на PS4 и PS Vita на это

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 ноября 2015, 23:14

Mon, 16 Nov 2015 11:48:11 +0300

На этой неделе начинается настоящий марафон «Звёздных войн». Открывает его, как можно догадаться, мультиплеерный шутер Star Wars: Battlefront. Однако блокбастер от Electronic Arts и DICE не станет единственным игровым релизом по вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas). Компанию ему составит переиздание Super Star Wars, которое через считанные часы выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Оригинальная Super Star Wars появилась на консоли SNES ещё в 1992-м году и придерживается событий «Новой надежды». Естественно, нынешнюю версию слегка облагородят: добавятся функции сохранения, обновлённая графика, таблицы лучших результатов, призы (платины, увы, не будет), а также некие опции для контроллера. Игра поддерживает Cross-Buy, то есть, купив её для PS4, копию для PS Vita вы получите бесплатно (и наоборот).

Как сообщает американский блог PlayStation, Super Star Wars станет доступна в PlayStation Network уже завтра, 17 ноября. Учтите, что в европейском регионе ассортимент PSN обновляется по средам, поэтому для нас с вами игра может задержаться на один день.

Когда на PlayStation 4 ждать Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars: Bounty Hunter, о которых мы узнали ещё в августе, пока неизвестно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей