Nintendo Badge Arcade позволит весело оформить меню 3DS

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 ноября 2015, 12:15

Thu, 12 Nov 2015 12:32:07 +0300

Компания Nintendo испугалась, как бы ваша портативная консоль Nintendo 3DS не навела на вас тоску смертную своим недостаточно весёлым меню, и придумала способ его разукрасить. Только для этого сперва придётся скачать новое бесплатное приложение Nintendo Badge Arcade, которое появится в Nintendo eShop уже с завтрашнего дня (13 ноября).

По сути, Nintendo Badge Arcade — это целый набор виртуальных игровых автоматов вроде кран-машины, за игру на которых пользователи будут получать значки в стиле известных серий от Nintendo (Mario Kart, Splatoon, Animal Crossing и прочих). После чего все приобретённые значки можно будет разместить на экране меню HOME или вместо стандартных системных значков в программах Nintendo eShop и Площадь StreetPass Mii.

Согласно разработчикам, ежедневно посетителям Nintendo Badge Arcade будут положены пять бесплатных игр на тренировочном автомате, который, правда, не выдаёт ценных значков. Зато, если повезёт, он может одарить возможностью бесплатно сыграть на машинах, которые это делают. Если же вам прямо невтерпёж поскорее заполучить украшения для своей Nintendo 3DS, тогда готовьтесь выложить 59 рублей, которые обеспечат вам пять игр на «настоящих» автоматах.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя