Первую модификацию для Fallout 4 уже можно скачать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 ноября 2015, 9:12

Mon, 09 Nov 2015 16:33:38 +0300

До чего дошёл прогресс! До официального релиза Fallout 4 осталось несколько часов, а народные умельцы уже смастерили первую модификацию для постапокалиптической RPG от Bethesda Game Studios.

Моддер по прозвищу Razed выпустил набор настроек под кодовым названием Enhanced Wasteland, который, по его мнению, усовершенствует визуальную составляющую компьютерной версии Fallout 4 и сделает Пустошь «менее блёклой» (хотя некоторым фанатам серии и так не по нраву, что мир игры выглядит больно ярким после ядерного взрыва).

Если же яркие краски и повышенная чёткость вас не пугают, то рассмотреть сравнительные скриншоты и скачать модификацию можно здесь.

phpBB [media]


Между тем на интернет-аукционе eBay уже всплыло ультраэксклюзивное коллекционное издание Fallout 4, включающее в себя полноразмерную копию Pip-Boy. Разумеется, продавцы осознают ценность данного набора, поэтому некоторые из них не стесняются запрашивать за него по 200, а то и 300 фунтов стерлингов (хотя в магазине его изначальная стоимость равнялась 99 фунтам).

Ну а мы тем временем предлагаем всем, кто с нетерпением дожидается завтрашнего выхода Fallout 4, почитать рецензию на игру от нашего собственного специалиста. Или, например, заценить первые 60 минут геймплея от jackfrags. PC-версия, максимальные настройки — всё как вы любите.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей