Activision открывает студию, чтобы снимать кино по Call of D

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 ноября 2015, 20:58

Fri, 06 Nov 2015 21:37:46 +0300

Activision Blizzard, обычно тесно сотрудничающая с Голливудом во время рекламных кампаний Call of Duty, решила, что пора ей и самой взяться за производство кино и телесериалов. Вот компания и объявила об открытии нового подразделения Activision Blizzard Studios, чьей непосредственной задачей в первую очередь будут анимационный телесериал по мотивам Skylanders и развитие «продуманной кинематографичной вселенной» на основе франшизы про «Зов долга».

Первый проект на счету Activision Blizzard Studios называется Skylanders Academy, и руководит им сценарист Эрик Роджерс (Eric Rogers), сочинявший для «Футурамы» и «Бриклберри». Главные роли в мультсериале озвучат актёры Джастин Лонг (Justin Long), Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale), Джонатан Бэнкс (Jonathan Banks) и Норм МакДональд (Norm MacDonald).

Что до Call of Duty, то в планах компании выпустить первый полнометражный фильм по мотивам игры уже в 2018-м или 2019-м году. После чего Activision нацелена запилить ещё несколько кинолент и «возможно, телеадаптаций» по теме.

Возглавляет Activision Blizzard Studios бывший топ-менеджер The Walt Disney Company Ник Ван Дик (Nick van Dyk), который убеждён, что кинопродукция не только развлечёт фанатов видеоигр, но и привлечёт к проектам Activision ещё больше новых пользователей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей
Боты: Yandex [Bot]