Riot Games представляет обновление сезона 2016 для League of

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 ноября 2015, 15:21

Wed, 04 Nov 2015 15:25:54 +0300

Riot Games стремится постоянно развивать League of Legends. И сезон 2016 не будет исключением: компания запланировала ряд изменений, которые касаются самых разных аспектов игры.

Во-первых, в предсезоне разработчики переделывают систему талантов и избавляются от всего лишнего, чтобы вы принимали по-настоящему важные и значимые решения. В геймплей за стрелков добавят больше разнообразия за счёт новых предметов и изменений в наборах умений. Кроме того, обновятся предметы обзора, предметы для чемпионов поддержки и начальные предметы, а на верхней линии появится монстр Герольд Бездны.

Изображение


Во-вторых, Riot Games серьёзно перетряхнёт взаимодействия внутри отдельных команд и сообщества в целом. Функция «Планируемый выбор» поможет союзникам заранее узнать, кем вы хотите играть и на какую позицию вы претендуете. Улучшатся и ранговые матчи: авторы заменят старые одиночную и парную очереди и позволят объединяться с любым количеством друзей. Геймеры смогут создавать клубы, где проще организовывать совместные баталии. Наконец, для League of Legends выпустят специальное мобильное приложение, в котором можно общаться с друзьями по игре и получать уведомления, если ваша команда вдруг вздумает совершить неожиданный набег на Ущелье.

В-третьих, в сезоне 2016 стартует альфа-тестирование нового клиента для League of Legends с другой программной базой, посвежевшим интерфейсом и прочими усовершенствованиями.

Подробности с наглядными иллюстрациями ищите на официальной страничке


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей