Wargaming и другие компании вложили в стриминговый сервис Hi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 ноября 2015, 20:40

Tue, 03 Nov 2015 16:03:57 +0300

Стриминговый сервис Hitbox.tv продолжает воплощать свои планы по захвату мира рынка. Сегодня владельцы площадки гордо объявили о том, что сумели привлечь 4 миллиона долларов на глобальное покрытие и присутствие в Северной Америке.

Главным вкладчиком оказался Венский инвестиционный банк Speedinvest. Кроме него в Hitbox вложилась North Base Media, а также хорошо известная всем игрокам Wargaming. Более того, руководитель по стратегическому развитию белорусской компании Шон Ли (Sean Lee) войдёт в совет директоров.

Инвесторы считают, что это выгодная сделка и для геймеров, которым станет ещё удобнее делиться своими достижениями, и для вкладчиков, которые присоединились к перспективному рынку киберспорта, и для самой Hitbox, которая получила замечательный шанс отвоевать долю у «слабеющих монополистов, таких как Twitch и прочие сервисы».

В заключение хозяева платформы для стримов напомнили о двух важных событиях из жизни Hitbox.tv. Во-первых, этой осенью разработчики обещают запустить киберспортивные трансляции в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Во-вторых, благодаря новой выгодной модели все пользователи Hitbox.tv (вне зависимости от размера их аудитории) могут зарабатывать за счет видеорекламы и зрительских подписок.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: MailRu [Bot], Yandex [Bot]