Sony специально не показывает The Last Guardian

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 ноября 2015, 9:56

Mon, 02 Nov 2015 20:11:43 +0300

После того как в июне Sony устроила публичное воскрешение долгожданного проекта Фумито Уэды (Fumito Ueda) The Last Guardian на E3 2015, разработчики опять оставили поклонников в полном неведении, что же там происходит с игрой. Sony Japan Studio и genDESIGN, конечно, привезли интерактивного Трико на Tokyo Game Show 2015 в сентябре, но геймплея приключения, увы, не было видно ни на токийской выставке, ни на парижской на прошлой неделе.

Между тем президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) уверяет, будто беспокоиться не о чем. Производство The Last Guardian продвигается отлично, сообщает японец. Просто девелоперы специально приняли решение ограничить демонстрацию игры до её релиза. Мол, на E3 они показали, что проект по-прежнему жив и функционирует. А вот остальное лучше увидеть потом, когда история дружбы мальчика и чуда в перьях по прозвищу Трико выйдет в свет, поскольку именно сюжет — чуть ли не главное в этом эксклюзиве для PlayStation 4.

Разумеется, пара кадров из The Last Guardian ещё мелькнёт как-нибудь до премьеры, назначенной на 2016-й год, обнадёживает Йошида, но на многое не рассчитывайте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя