Создателей Mad Max и Just Cause 3 частично поувольняли

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 ноября 2015, 9:56

Mon, 02 Nov 2015 17:53:16 +0300

До выхода взрывной «песочницы» Just Cause 3, назначенного на 1 декабря, остался ещё месяц, тем не менее руководству Avalanche Studios это совершенно не помешало уже сейчас распрощаться с дюжиной специалистов, которые трудились над игрой.

Судя по официальному заявлению, независимой студии якобы всегда непросто перебираться с одного крупного проекта на другой. Поэтому, в общем-то, неудивительно, что для новой работы игроделам уже не требуется такое количество мастеров, которое занималось созданием, скажем, Mad Max и Just Cause 3.

В итоге штат нью-йоркского подразделения Avalanche Studios, ответственного за новое приключение Рико Родригеса для Square Enix, сократился на двенадцать человек. И на столько же — штат подразделения в Стокгольме, которое в сентябре выпустило в свет экшен про Безумного Макса для Warner Bros. Interactive Entertainment.

Девелоперы пока не рассказывают, что у них там в планах дальше по курсу, но признаются, мол, в следующем году собираются нанимать новый персонал, вероятнее всего, с квалификацией в новых областях игростроения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей