К PlayStation VR готовятся свыше 50 игр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 ноября 2015, 9:56

Mon, 02 Nov 2015 15:50:11 +0300

Будущий год, по всей видимости, наконец-то станет годом виртуальной реальности. В 2016-м должны появится все самые ожидаемые шлемы — Oculus Rift от Facebook, Vive от Valve и HTC, а также PlayStation VR от Sony. Победа в гонке виртуальных вооружений будет во многом зависеть от того, какие порнофильмы игры и в каком количестве поддержат эти устройства. Пользователи форума Reddit решили изучить подтверждённый ассортимент для PlayStation VR и составили список проектов.

Общий перечень вышел достаточно внушительным и перевалил за 50 пунктов. Там есть и эксклюзивы типа Driveclub, Gran Turismo Sport, Until Dawn: Rush of Blood и RIGS: Mechanized Combat League, и мультиплатформа вроде Final Fantasy XIV Heavensword, Tekken 7 и War Thunder, и, само собой, ворох инди разного масштаба: от Surgeon Simulator с Keep Talking and Nobody Explodes до ARK: Survival Evolved.

Правда, стоит отметить, что некоторые проекты (например, The London Heist) показывали только в виде технодемок, и официального анонса пока нет. Однако даже с учётом этого список достаточно длинный, сами посмотрите.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей