PC-версию Batman: Arkham Knight можно вернуть и забрать свои

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 ноября 2015, 9:46

Sun, 01 Nov 2015 11:41:52 +0300

На днях компьютерная версия Batman: Arkham Knight, конечно, вернулась на полки сервиса цифровой дистрибуции Steam, хотя это совершенно не означает, что от проблем игра избавилась. Пользователи по-прежнему жалуются на досадные баги и перепады кадровой частоты. В итоге Warner Bros. Interactive Entertainment не оставалось ничего иного, как предложить всем недовольным вернуть деньги.

Разработчики с сожалением отмечают, мол, они сильно старались, чтобы подтянуть PC-версию до соответствующего качества, но неполадки всё равно остались и не дают игрокам спокойно насладиться последней частью аркхемской трилогии от Rockteady. Поэтому вплоть до конца этого года все, кто больше не согласен терпеть это издевательство, без объяснения причин могут попросить свои деньги назад. И неважно, когда именно вы приобрели Batman: Arkham Knight и сколько времени отыграли.

Более того, потребовать финансового возмещения вправе и владельцы сезонного абонемента. Единственное условие: для получения денег необходимо вернуть не только Season Pass, но и основную игру.

Правда, если верить Valve, с процедурой возврата денег, как и с самой Batman: Arkham Knight, тоже не всё гладко. Сервис якобы по ошибке временно отказывается принимать заявки на возмещение, но девелоперы работают над этим.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей