У игроков War Thunder целых два праздника

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 октября 2015, 13:19

Fri, 30 Oct 2015 21:20:51 +0300

В эти выходные Gaijin Entertainment отмечает не один, как все, Хэллоуин, но ещё и третий день рождения War Thunder. Так что у пользователей ММО будет в два раза больше поводов покутить. Ну а разработчики устроят для этого всё самое необходимое.

В частности, в ближайшие пару дней в War Thunder состоится уникальное игровое событие с лаконичным названием «100». И, судя по описанию, геймерам предстоят командные бои на самолетах и танках первого уровня в небе над Халхин-Голом и на карте «Польша».

Ну а те, кто рискнут принять участие в мероприятиях, посвящённых Хэллоуину, смогут получить эксклюзивный ночной бомбардировщик По-2 за уничтожение наземной техники. Это тот самый самолёт, на котором в годы войны летали девушки 46-го гвардейского Таманского Краснознамённого ордена Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка, прозванные немцами «ночными ведьмами».

Плюс Gaijin Entertainment обещает, что на протяжении всех выходных в War Thunder будут действовать скидки 50% на самые популярные товары.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя