Вся Evolve вместится в Ultimate Edition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 октября 2015, 13:19

Fri, 30 Oct 2015 20:57:38 +0300

Ещё в начале этого месяца по Сети поползли слухи, что шутер Evolve от Turtle Rock Studios получит так называемое Ultimate Edition. И вот сегодня 2K Games наконец-то официально подтвердила эту информацию.

В новом издании асимметричного мультиплеера за шестьдесят баксов для Xbox One и PlayStation 4 ожидаются основная игра, Monster Expansion Pack и оба сезонных абонемента, которые девелоперы обозвали Hunting Season 1 и Hunting Season 2.

Изображение


Между тем уже на следующей неделе прелестная компашка из четырёх монстров Голиафа, Кракена, Бегемота и Призрака в Evolve пополнится паукообразной красоткой Горгоной.

Пятая инопланетная тварь входит в состав сезонного абонемента второго, так сказать, поколения. Однако с 3 ноября приобрести её можно и по отдельности. Всего за десять долларов.

phpBB [media]


Что касается способностей Горгоны, то, как и положено паукам, она плетёт паутину и передвигается по ней. Плюс паутина пригодится, чтобы повиснуть на стене, спрятавшись от опасности или в предвкушении атаки, а также чтобы затормозить и дезориентировать охотников при помощи умения Web Snare.

Помимо прочего, монстр плюётся кислотой и подсылает ярко-зелёную копию себя, которую можно взорвать в подходящий момент, чтобы нанести существенный урон охотникам. Правда, при использовании последнего умения Горгона становится крайне уязвима.

Наконец, из брюха новенькой способны вылезать паукоподобные существа, которые хватают охотников и утаскивают не дальше, чем на сорок метров прочь от товарищей. К счастью, пленённых можно ещё спасти из такой ловушки.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей