Авторы The Technomancer пошли на «Первый контакт»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 октября 2015, 13:19

Fri, 30 Oct 2015 17:39:17 +0300

Focus Home Interactive готовится выпустить The Technomancer от Spiders Studio на PlayStation 4, Xbox One и PC в начале следующего года. А значит, пора бы уже поподробнее познакомить будущих пользователей с геймплем киберпанковой RPG, решили разработчики и выкатили двухминутный видеоролик под названием «Первый контакт», рассказывающий о боевой системе игры.

По словам девелоперов, в The Technomancer можно освоить три различных стиля борьбы: Warrior (крайне подвижный, большой дальности, подходит для устранения множественных целей), Guardian (оборонительный, с булавой и щитом) и Rogue (с ножом и пушкой). И да, все вышеперечисленные стили боя можно дополнить электрическими силами Техномансера, которые главный герой RPG, кстати, может использовать в битвах и сами по себе.

Тут же Spiders Studio подчёркивает, мол, The Technomancer — это не только возможность помахать кулаками, исследовать новый мир, закрутить роман со спутниками, но и собственными руками смастерить из марсианского мусора улучшенные виды оружия и одежды, которые помогут выжить и преуспеть на Красной планете.

Напоследок игроделы обращают ваше внимание на то, что квесты можно пройти чуть ли не пятью различными способами, а все решения, конечно же, повлияют на концовку истории.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя