Производство фильма «Чужой 5» приостановлено

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 октября 2015, 13:19

Fri, 30 Oct 2015 16:58:08 +0300

С тех пор как Ридли Скотт (Ridley Scott) стал радостно рассказывать, что он скоро начнёт снимать «Прометея 2» «Чужого: Потерянный рай», за которым последуют ещё и ещё фильмы из той же франшизы, перспективы увидеть «Чужого 5» Нила Бломкампа (Neill Blomkamp), нужно признаться, становились всё призрачнее и призрачнее.

Создатель «Района №9» вроде как снабжал поклонников концепт-артом через социальные сети, намекая на то, что фильм всё-таки состоится. Но сегодня через «твиттер» Бломкамп с сожалением признал, что «Чужой 5» «вроде как приостановлен в ожидании “Прометея 2”», поэтому режиссёр отправляется работать над «другими вещами».

Скотт, разумеется, остаётся продюсером следующего «Чужого», однако теперь вообще неизвестно, суждено ли ему выйти в свет и сделает ли его Бломкамп. Что до «Потерянного рая», то его релиз намечен на 30 мая 2017-го года. И, по данным ресурса Deadline, съёмки фантастического ужастика с Нуми Рапас (Noomi Rapace) и Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) начнутся лишь во второй половине следующего года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей