Outlast 2 заставит вас страдать осенью 2016-го года

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 октября 2015, 10:50

Thu, 29 Oct 2015 20:31:45 +0300

Ещё прошлой осенью мы знали, что один из самых жутких ужастиков 2013-го года получит продолжение. Но только сегодня независимая студия Red Barrel наконец-то выдала хоть какие-то подробности Outlast 2 и даже смастерила первый тизер.

Подробностей, правда, меньше, чем хотелось бы. Неизвестно даже, на каких платформах выйдет игра. Хотя в любом случае приятно услышать, что у хоррора уже появилась примерная дата релиза — осень 2016-го года.

Разработчики также подтвердили, что камера ночного видения останется, а вот место действия и персонажи будут совершенно новыми. При этом подпись, сопровождающая видеоролик с перевёрнутым горящим крестом и пассажем из Книги Откровений, гласит: «Ни один конфликт не бывает чёрным или белым. И когда пыль уляжется, победителям решать, кто прав, а кто нет. Кто добрый, а кто злой. Человеческая природа толкает нас на крайнюю жестокость и греховность, которые мы затем оправдываем божественным вдохновением и обещанием грядущего рая. Ужас возникает из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 проверит вашу веру на прочность, отправив игроков туда, где сойти с ума — единственная разумная вещь».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей