Стартовали продажи наборов раннего доступа в Project Genom

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 октября 2015, 10:50

Thu, 29 Oct 2015 16:43:07 +0300

Отечественная независимая студия Neuronhaze сейчас активно трудится над Project Genom — научно-фантастическим онлайн-шутером, где вам предстоит участвовать в планетарных сражениях и бороздить просторы вселенной на личном космическом корабле. А начиная с сегодняшнего дня, вы можете и приобрести набор раннего доступа к игре.

Первые счастливчики попадут в Project Genom уже в конце этого года. Чтобы застолбить себе место, необходимо оплатить пакет основателя. Сейчас комплекты предлагаются со значительными скидками, которые будут действовать всего две недели. Купив набор раннего доступа, вы не только поможете разработчикам и игре в целом, но и получите множество бонусов в благодарность.

Помимо этого, на сайте запустился таймер, который отсчитывает время до следующего обновления. Где-то там вы найдёте и историю предыдущих апдейтов, и «дорожную карту», показывающую, когда в MMO появятся те или иные возможности.

Neuronhaze призывает вас оказывать любую посильную поддержку, будь то конструктивная критика или даже ваши девелоперские таланты. Вся подробная информация — на официальной странице Project Genom.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Bing [Bot]