Подробнее о геймплее Rise of the Tomb Raider — женщина-парти

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 октября 2015, 11:17

Wed, 28 Oct 2015 18:27:53 +0300

Crystal Dynamics опубликовала следующий выпуск мини-серии, посвящённой геймплейным особенностям Rise of the Tomb Raider.

В прошлый раз нам рассказали, как Лара Крофт будет управляться с дикими животными, очутившимися у неё на пути. Ну а сегодня вы узнаете о том, почему не стоить списывать девушку со счетов, даже если врагов и оружия у них в разы больше.

Разумеется, героиня Rise of the Tomb Raider всегда может попытаться избежать драки и обойти базу стороной или отвлечь неприятеля. Но иногда принять бой всё-таки придётся. При этом вы вольны воспользоваться любыми средствами защиты, да только боеприпасы у расхитительницы гробниц в ограниченном количестве, предупреждают игроделы. Так что сперва лучше придумайте стратегию, а потом уже лезьте махать кулаками.

Помимо прочего, второй выпуск Woman Vs. Wild касается системы навыков, которые можно развивать по трём направлениям: драка, охота и выживание. Плюс по ходу игры у вас также есть шанс открыть новые умения и модификации для оружия. Хотя Лара и так способна сотворить своими руками отравленные, горящие и взрывающиеся стрелы с гранатами.

В заключительной части Woman Vs. Wild создатели Rise of the Tomb Raider обещают пролить свет на все виды гробниц и склепов, а также поговорить о дополнительных способностях боевой девицы.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей