Gran Turismo Sport намерена устроить революцию в автосимулят

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 октября 2015, 11:27

Wed, 28 Oct 2015 00:28:50 +0300

Одна из главных серий семейства PlayStation наконец-то доберётся и до PlayStation 4: на минувшей пресс-конференции в Париже Sony Computer Entertainment представила автосимулятор Gran Turismo Sport.

Во время анонса разработчики из Polyphony Digital рассуждали о том, каких небывалых высот они смогут достичь в физике, графике и звуке благодаря мощностям PlayStation 4. Однако в новой Gran Turismo они решили пойти дальше и вознамерились совершить революционные изменения в жанре автосимуляторов.

phpBB [media]


Помогут в этом FIA Gran Turismo Championships. В Gran Turismo Sport проведут два сетевых чемпионата, которые официально поддерживаются международной автомобильной федерацией FIA. В Nations Cup геймеры будут представлять свою страну, а в Manufacturers Cup — производителей автомобилей. И чтобы вы понимали, насколько всё серьёзно — победителей соревнований ждёт настоящая церемония награждения по всем заветам FIA. Авторы уверяют, что это станет историческим моментом — впервые видеоигра официально окажется частью реального гоночного мира.

Gran Turismo Sport выходит в 2016-м. Скорее всего, где-то во второй половине будущего года, так как на весну намечено бета-тестирование.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей