Rise of the Tomb Raider сможет выстоять против Fallout 4, сч

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 октября 2015, 21:12

Tue, 27 Oct 2015 13:16:50 +0300

Осень в этом году выдаётся на редкость насыщенной, ведь в какую неделю ни ткни, везде найдётся ААА-блокбастер. А то и два, выходящих в один день. Такая неловкая ситуация, например, поджидает Rise of the Tomb Raider и Fallout 4, которые готовятся к одновременному релизу 10 ноября. Однако глава Xbox по маркетингу Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) уверен, что Лара Крофт сможет выстоять против мощи Bethesda.

Об этом представитель Microsoft рассказал подкасту KindaFunnyGames. По его словам, корпорация в первую очередь задумывается о качестве продукта. Дескать, не стоит спешить с релизом, если разработчики не укладываются в срок или у них получается что-то не то. Хотя Аарон признаёт, что Rise of the Tomb Raider попала в небольшую западню: выйдя чуть раньше, она рискует лоб в лоб столкнуться с Call of Duty: Black Ops 3 или даже Halo 5: Guardians. Если слегка сдвинуть релиз, то в соперники напросится Star Wars: Battlefront, либо у потребителей попросту не окажется денег — спустят всё на хиты, появившиеся до этого. Поэтому расхитительнице лучше всего находиться на своём месте: рядом с Fallout 4. Всё-таки эти игры совершенно разного толка, так что, как считает Гринберг, напрямую конкурировать они не станут.

Подводя итог своих размышлений, сотрудник Microsoft любезно надеется, что геймеры не станут мучиться выбором и просто купят обе игры.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей