PC-версия Batman: Arkham Knight вернётся в продажу 28 октябр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 октября 2015, 13:21

Sat, 24 Oct 2015 20:23:48 +0300

Компьютерная Batman: Arkham Knight стала наглядным примером того, как не надо делать версии для PC. Она была настолько ужасной в техническом плане, что издательство Warner Bros. Interactive Entertainment отозвало «Рыцаря Аркхема» из Steam и прочих магазинов, пока инженеры Rocksteady и другие специалисты не разберутся со всеми проблемами. И теперь стало известно, когда доделанный экшен вернётся на PC.

Знаменательное событие, как вы уже поняли из заголовка, состоится 28 октября, о чём Warner Bros. сообщила в Steam. Что же компьютерщики получат за столь долгое ожидание? Во-первых, доступ ко всем бесплатным обновлениям, которые уже появились на консолях (например, к фото-режиму и шуточным большим головам). Во-вторых, издатель любезно разрешит вам купить Season Pass и получить тьму вышедшего загружаемого контента. А в-третьих… А, нет, никаких «в-третьих» — извинительных бонусов не полагается. По всей видимости, совсем.

В заключительной части своего обращения к PC-игрокам Warner Bros. благодарит их за терпение, детальные отзывы и призывает «быть Бэтменом». Вот и всё «простите» за эти долгие месяцы после первого неудачного релиза.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей