Создатели Sniper Elite расплатятся по долгам авторов Woolfe:

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 октября 2015, 19:39

Wed, 21 Oct 2015 17:07:08 +0300

Помните мрачно-сказочный платформер Woolfe: The Red Hood Diaries от независимой студии GriN, в котором подросшая Красная Шапочка умело орудовала топором в попытке отомстить за загубленных родителей? Он ещё оказался настолько провальным, что разработчики обанкротились и отказались высылать обещанные товары пользователям Kickstarter, которые в своё время поддержали их рублём.

В общем, британцы из Rebellion Developments, известные прежде всего серией Sniper Elite, поближе присмотрелись к проекту и решили, что затея-то не настолько и плоха. Компания приобрела права на Woolfe: The Red Hood Diaries и явно не собирается оставлять её пылиться в дальнем ящике.

Более того, девелоперы уже оставили сообщение на странице игры в Kickstarter, где гарантировали раздать обиженным инвесторам из народа всё, что им наобещали бельгийцы. Ибо, как говорит исполнительный директор Rebellion Джейсон Кингсли (Jason Kingsley), нужно уважать тех, без кого Woolfe: The Red Hood Diaries в принципе не было бы.

Что касается непосредственно планов на сам платформер, то создатели Sniper Elite пока не определились, в какую сторону двинуться — то ли выпустить второй акт, то ли начать всё заново.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]