Linkin Park эффектно закроет BlizzCon 2015

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 октября 2015, 11:34

Tue, 20 Oct 2015 21:36:11 +0300

С 6 по 7 ноября Blizzard Entertainment вновь организует для поклонников грандиозный праздник в здании Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния). Как и всегда, создатели World of Warcraft и StarCraft II будут напрямую общаться с людьми, делиться новостями, разыгрывать призы и, конечно же, устраивать кибертурниры. А вести всё это безобразие будет не кто иной, как актёр Уил Уитон (Wil Wheaton).

Помимо прочего, в качестве завершающего аккорда посетителей мероприятия будет ждать «эксклюзивный» концерт группы Linkin Park. Полагаем, нам даже нет необходимости рассказывать, что это за музыканты. Не зря же общий тираж альбомов группы перевалил за отметку в пятьдесят миллионов копий, а за их страницей на Facebook следят более шестидесяти трёх миллионов подписчиков.

Сейчас команда записывает новый — седьмой по счёту — альбом, но с радостью прервётся ради выступления на BlizzCon 2015, где вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) обещает устроить «рок-шоу по полной программе».

Приобрести билеты на саму выставку от Blizzard, правда, уже не получится (ибо закончились), а вот виртуально, так сказать, поприсутствовать ещё можно. Заплатите 999 рублей и вволю наслаждайтесь прямой трансляцией всего веселья, в том числе и концерта Linkin Park.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя