Как в Uncharted 4 не стало одного из актёров новых «Звёздных

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 октября 2015, 11:34

Tue, 20 Oct 2015 19:38:10 +0300

В интервью IGN актёр Алан Тьюдик (Alan Tudyk), известный прежде всего по сериалу «Светлячок» и задействованный в кинофильме «Звёздные войны: Изгой», признался, что успел некоторое время поработать над Uncharted 4: A Thief's End. Но только вы его там всё равно не услышите.

Дело в том, что Тьюдика пригласили озвучить роль в последнем приключении Нейтана Дрейка как раз перед тем, как в марте 2014-го года руководство Naughty Dog предпочло сменить направление и поставить у руля Нила Дракманна (Neil Druckmann) с Брюсом Стрэйли (Bruce Straley).

По словам актёра, на тот момент он уже успел записать кое-какой материал, но новые руководители настолько переиначили проект, что заключённый с Тьюдиком контракт «потерял свою законную силу». В итоге артист попросту выбыл из игры, сам не до конца понимая, то ли он уволился, то ли его уволили. И не сказать, что он сильно жалеет об этом.

Как поясняет звезда «Светлячка», за время работы над Uncharted 4: A Thief's End он, конечно, подружился с создателями экшена. Да только с теми, кто ушёл вместе с Эми Хэнниг (Amy Hennig), а никак не с оставшимися. Плюс изменения, внесённые Дракманном в сценарий, показались настолько «странными», что ни Тьюдику, ни другому актёру Тодду Стэшвику (Todd Stashwick) в принципе не захотелось принимать дальнейшее участие в этой затее.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя
Боты: Bing [Bot]