Анонсирована Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 октября 2015, 11:34

Tue, 20 Oct 2015 17:42:57 +0300

Прошёл целый год с тех пор, как мы вместе со знаменитым сыщиком из Великобритании разминали свои серые клеточки в Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. А значит, сейчас самое время подбросить любителям головоломок новую непростую работёнку, решила студия Frogwares и анонсировала Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Ради такого дела студия даже сменила давнего соучастника в лице издательства Focus Home Interactive на других французов — из Bigben Interactive.

По словам девелоперов, новый «криминально-детективный триллер», стартующий весной будущего года на PlayStation 4, Xbox One и PC, заставит пользователей хорошенько напрячь извилины. Ведь в каждом расследовании будут фигурировать сразу несколько подозреваемых, а каждое принятое решение может вывести сюжет в «неожиданном — и даже порой смертельно опасном — направлении».

Помимо прочего, Sherlock Holmes: The Devil's Daughter обещает пять «приводящих в замешательство» дел, возможность свободно бродить по широкой местности, динамичный экшен и ультрасовременную графику. Плюс впервые в карьере Холмса «безжалостная логика» детектива будет «повержена семейными историями, непреодолимыми эмоциями и сверхъестественной жаждой мести».

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей