Bethesda готовит эксклюзивный геймпад для Xbox One в стиле F

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 октября 2015, 11:34

Tue, 20 Oct 2015 14:56:14 +0300

Практически все крупные игровые компании не прочь расширить сферу своего влияния, чтобы продавать нам не только виртуальные развлечения, но и всякие сопутствующие товары. Bethesda в этом плане не отстаёт. У мастеров-ролевиков работает собственный интернет-магазин Bethesda Store, где можно затариться разнообразными вещами по мотивам игр издательства. Случаются там и любопытные эксклюзивы: завтра, например, стартуют продажи симпатичного геймпада для Xbox One, который выпустят ограниченным тиражом.

Контроллеров будет лишь 5000 штук. Скорее всего, этот синий красавец повторит судьбу Fallout 4 Pip-Boy Edition и мгновенно разлетится по рукам. Так что ловите момент.

Изображение

Уникальный геймпад станет частью акции в Bethesda Store. На часть каталога действует скидка 20%, а в течение недели компания будет представлять новые приятные вещицы в стиле Fallout. Сегодня это футболка, завтра — упомянутый контроллер, в четверг станет доступна сумка Pip-Boy Mesenger Bag, в пятницу — стильные часы Vault-Tec, а в субботу — специальное издание артбука Fallout 4.

Доставка в Россию кусается (скажем, 45 долларов только за футболку).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя