Nintendo уже якобы рассылает новую консоль NX разработчикам

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 октября 2015, 18:30

Fri, 16 Oct 2015 16:54:56 +0300

Пронырливые журналисты из The Wall Street Journal пообщались с кое-какими источниками, которые лично знакомы с делами Nintendo, и выяснили у них, что новая платформа компании под кодовым именем NX уже не так и далека от премьеры.

По словам инсайдеров, секретная приставка стартует где-то в следующем году. Как минимум потому, что девелоперам необходимо хоть как-то удерживаться в конкурентной борьбе, а существующие 3DS и Wii U уже не вызывают такого ажиотажа среди пользователей.

В таком случае вполне возможно, что Nintendo действительно начала рассылать первые образцы заинтересованным сторонним студиям, чтобы те портировали на платформу свои старые хиты и наплодили новые.

Ну а что же представляет собой эта NX? Те же источники говорят, мол, это эдакий комплект из домашней консоли, подключаемой к телевизору, и как минимум одного портативного устройства, которое можно в любой момент отсоединить от системы и взять с собой за пределы помещения. Более того, по данным The Wall Street Journal, начинка NX якобы не будет уступать по мощности конкурентам.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей