У Silent Hills и The Last of Us были общие идеи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 октября 2015, 19:58

Wed, 14 Oct 2015 14:48:36 +0300

Фанаты серии Silent Hill, должно быть, до сих пор расстроены из-за отмены Silent Hills. Опечалились не только обычные пользователи, но и один из создателей несостоявшегося хоррора — режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). В недавнем интервью он снова сокрушался по этому поводу, ведь многие оригинальные дизайнерские задумки, как выяснилось впоследствии, прекрасно сработали в других играх.

Дель Торо рассказал сайту Bloody Disgusting, что работа над Silent Hills продвигалась очень успешно. В компании с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) авторы придумали сотни замечательных идей. Как утверждает Гильермо, некоторые схожие решения затем обнаружились в The Last of Us и других играх, что только укрепляло веру в проект. Киношник до сих пор не понимает, с какого перепугу Konami поставила крест на Silent Hills и в очередной раз уверяет, что в этом решении не было абсолютно никакого смысла.

Злоключения Silent Hills давно стали чуть ли не главным генератором драм этого года. Сами посмотрите на длинный список новостей об умершей игре. Там есть и народные петиции, и попытка нажиться на удалённом из PSN интерактивном тизере P.T., и даже совсем дикости вроде «однорукого бандита» по мотивам жуткой вселенной!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей