Humble Bundle предлагает пачку игр от Capcom за скромную сум

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 октября 2015, 19:58

Wed, 14 Oct 2015 13:52:43 +0300

Humble Bundle продолжает выкатывать интересные предложения, которые вполне могут соблазнить нас с вами даже с нынешним курсом валют. Сейчас на сайте открылась очередная раздача в стиле «ведро игр за доллар», где главными героями оказались творения издательства Capcom.

Скупые могут раскошелиться на один бакс и получить аркадный экшен Strider, первый эпизод Resident Evil: Revelations 2, третью часть Lost Planet и занимательный платформер Bionic Commando Rearmed. За сумму выше среднего (около 8.30 доллара на текущий момент) вам докинут DmC: Devil May Cry, первую Resident Evil: Revelations, базовый комплект Resident Evil 5 и ещё какие-то бонусы, которые откроются на следующей неделе. Самым щедрым организаторы предлагают заплатить 15 долларов (то есть почти тысячу рублей) и насладиться Ultra Street Fighter IV в паре с набором DLC Untold Stories для пятой Resident Evil. Все игры идут только в виде ключей для Steam (а то вдруг вы мечтаете о копиях без DRM?).

Всем покупателям Capcom вручит скидку 50% на полную версию Resident Evil: Revelations 2 в магазине Humble Bundle. Время подумать (и потрясти заначки) у вас есть, так как акция продлится до 27 октября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей