Assassin's Creed: Syndicate и её исторические личности

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 октября 2015, 19:58

Wed, 14 Oct 2015 10:52:50 +0300

Одна из давних традиций серии Assassin's Creed — в каждой игре серии просто обязательно должны присутствовать реальные исторические личности. Иначе откуда юные умы узнают, кто на самом деле был бравым ассасином, а кто помогал гадким тамплиерам? Вот и Assassin's Creed: Syndicate не станет исключением. О том, какие значимые персоны прошлого будут частью «Синдиката», издательство Ubisoft поведало в очередном видео.

Главные герои Джейкоб и Иви на своём пути встретят: инженера-изобретателя Александра Грейама Белла (Alexander Graham Bell), автора Манифеста коммунистической партии Карла Маркса (Karl Marx), отца теории эволюции Чарльза Дарвина (Charles Darwin), писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens), сестру милосердия Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale) и королеву Викторию (Queen Victoria), в честь которой и названа британская эпоха второй половины XIX века.

Это все люди из ролика ниже, однако, как мы помним, в Assassin's Creed: Syndicate также появится убийца Джек-потрошитель. А там, может, разработчики ещё кого-нибудь приплетут.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]