Стартовала «бета» Need for Speed, проверяйте ваши почтовые я

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 октября 2015, 11:30

Fri, 02 Oct 2015 18:04:36 +0300

В этом году Need for Speed заметно отличается от последних частей серии: мало того, что авторы вернулись к теме стрит-рейсинга с обязательными затюнингованными тачками, так ещё и предварительное тестирование решили провести. «Бета» уже стартовала, в честь чего Electronic Arts поделилась необходимой информацией.

Ранний доступ начинается с сегодняшнего дня и завершится в понедельник, 5 октября, в 07:00 по Москве. Размер загружаемого файла — около 18 гигабайт. Особое внимание EA обращает на конфиденциальность бета-версии: геймерам запрещено снимать видеоролики из недоделанной Need for Speed и тем более делиться ими с кем-либо (как будто это кого-то остановит). Если вы оставляли заявку, проверяйте свою почту — ключ с пропуском уже должен быть там.

Впрочем, запуск «беты» прошёл всё же не идеально — некоторые пользователи жалуются, что им выслали код не для их платформы. Если вы оказались в числе этих несчастных, можете отправить личное сообщение аккаунту Need for Speed в «Твиттере» с адресом своего ящика, куда пришло неверное письмо.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей