Пара слов о сюжете «Чужого: Потерянный рай»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 сентября 2015, 19:02

Wed, 30 Sep 2015 16:47:13 +0300

И снова в нашем эфире минутка «Прометея 2» «Чужого: Потерянный рай» со свежими подробностями сюжета от самого режиссёра.

Похоже, пресса никак не даст Ридли Скотту (Ridley Scott) спокойно рассказать про «Марсианина», а он, судя по всему, и сам рад поболтать про свой следующий фильм.

На этот раз в интервью Collider кинематографист вновь завёл разговор про новое название сиквела «Прометея» и теперь уже подчеркнул, мол, выбрано оно всё-таки неспроста. Понятно, что первая часть призвана привязать киноленту к франшизе про Чужого. Тогда как «Потерянный рай» отсылает к поэме Джона Мильтона (John Milton), которая, по словам Скотта, представляет собой «интересную основу для мрачности» фильма. Где «симпатичный парень, порочный до чёртиков, получает всех девок и ходит по ночным клубам», а «второй, не такой симпатичный, ужасно скучный и сидит дома». Ну вы поняли, что про что, да?

Вообще, режиссёр считает, что «Чужой: Потерянный рай» будет «жутким», потому что в нём Элизабет Шоу в исполнении Нуми Рапас (Noomi Rapace) вместе с двумя частями героя Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), которого она будет «медленно собирать в одно целое», отправится в мир Инженера. И там они, соответственно, будут выяснять, кто и зачем произвёл на свет это «ужасное биомеханическое существо».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей