Босса PlayStation 4 не пугает праздничный набор релизов для

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 сентября 2015, 19:02

Wed, 30 Sep 2015 16:08:04 +0300

Несложно заметить, что в период с ноября по декабрь этого года, в отличие от Microsoft (с её Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider и Fable Legends), компания Sony предпочла особо не распыляться на релизы собственного производства. Тем не менее президент компании Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) убеждён, что на продажах PlayStation 4 это особо и не скажется.

Как заявил босс Sony в интервью Eurogamer, при выборе приставки покупатели ведь смотрят не только на эксклюзивы, выпускаемые под крылом японцев. Им не менее важны игры, разработанные сторонними студиями. И тут, по мнению Йошиды, у них полный порядок. Этой осенью на PlayStation 4 можно будет поиграть, например, в Call of Duty: Black Ops 3, Assassin's Creed: Syndicate, Star Wars: Battlefront, Destiny: The Taken King и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Не говоря уже о Bloodborne и Until Dawn.

На крайний случай, если уж вам так захочется поддержать издателя рублём, то, как говорит глава Sony Computer Entertainment, под конец года можно будет приобрести менее дорогостоящие, но более креативные проекты вроде The Tomorrow Children и Everybody's Gone to the Rapture.

К тому же спокойствия Йошиде прибавляет и осознание того, что потребитель всё-таки обычно покупает консоль, исходя из намерения использовать её как минимум лет пять-шесть. А на будущее у Sony, как известно, припасён такой солидный козырь, как Uncharted 4: A Thief's End.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей
Боты: Yandex [Bot]