Konami уверяет, что не собирается бросать AAA-игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 сентября 2015, 18:49

Tue, 22 Sep 2015 13:43:58 +0300

Безрадостные слухи о том, что Konami готова отказаться от традиционных игр ради мобильных развлечений, витают уже несколько месяцев. Буквально на днях сплетни разгорелись с новой силой — программист Fox Engine Жульен Мерсерон (Julien Merceron) и композитор Рика Муранака (Rika Muranaka) вместе утверждают, будто бы ААА-блокбастеров от компании нам больше не видать. Впрочем, сама Konami удивлена таким новостям и уверяет, что волноваться не о чем.

Как сообщает портал Nintendo Life, один из представителей корпорации постарался успокоить взбудораженную общественность. По его словам, японцы не забросят Metal Gear. То же самое касается и Silent Hill, и Castlevania, и Pro Evolution Soccer, и других крупных франшиз — Konami продолжает работать над «большими» консольными играми. Сотрудник говорит, что в целом ничего не изменилось, а все слухи и домыслы — всего лишь слухи и домыслы. И компания, дескать, упоминала об этом ещё в мае.

В общем, крупнобюджетные проекты от Konami в будущем мы увидим. Вопрос только один: какие именно? Вы ведь помните об «одноруком бандите» по мотивам Silent Hill 2?..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: MailRu [Bot]