О том, как Umbrella Corps вписана в историю Resident Evil

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 сентября 2015, 18:49

Tue, 22 Sep 2015 11:54:20 +0300

На минувшей неделе Capcom представила Umbrella Corps — шутер по мотивам Resident Evil. В первую очередь игра ориентирована на соревновательный мультиплеер, однако это не значит, что нас ждут бездумные и бессмысленные перестрелки. Команда разработчиков ответственно подошла к делу и постаралась аккуратно вписать своё детище в историю популярной вселенной.

События Umbrella Corps развернутся после сюжета Resident Evil 6. Преданные фанаты наверняка почуят подвох — мол, корпорации Umbrella к этому моменту уже не существует, почему тогда шутер так называется? Дело в том, что наёмники из игры работают на всяческие компании, которые только и мечтают о том, как урвать себе кусочек «зонтичных» исследований. Они рассчитывают, что такие ценности помогут стать им следующей Umbrella. Для захвата желанных материалов и необходимы отряды специального назначения.

Из других подробностей — один из продюсеров Масатика Кавата (Masachika Kawata) на Tokyo Games Show рассказал, что у Capcom нет каких-то грандиозных планов на микротранзакции и DLC в Umbrella Corps. Основную прибыль разработчики хотят получать от продаж самой игры, а не дополнительных предметов внутри неё. Кроме того, после релиза геймеров порадуют обновлениями с халявными картами и прочими бесплатными добавками.

Umbrella Corps выходит в начале 2016-го на PlayStation 4 и PC.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей