Ни один из компаньонов в Fallout 4 не может умереть

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 сентября 2015, 18:49

Mon, 21 Sep 2015 22:01:58 +0300

Почти сразу после анонса Fallout 4 команда Bethesda Game Studios поспешила успокоить фанатов известием о том, что милый пёсик, сопровождающий главного героя в его блужданиях по постапокалиптической Пустоши, ни за что не огорчит вас своей трагической смертью.

Сегодня же разработчики выложили видеоролик, записанный ещё на E3 2015 (оперативности им не занимать, да), в котором руководитель проекта Тодд Говард (Todd Howard) подтвердил, мол, в Fallout 4 отбросить коньки не может ни один из двенадцати компаньонов Выжившего. Правда, исключительно в том случае, если они активно находятся в своём компаньонском статусе. А значит, не факт, что по ходу сюжета Догмита не сразит какая-нибудь зараза ради драматического эффекта, пока вы, например, крутите роман с кем-то из спутников.

phpBB [media]


А ещё Bethesda показала чудо-собаку, которая помогла создателям Fallout 4 воссоздать в игре реалистичного лучшего друга человека. Мы уже слышали, что это немецкая овчарка ведущего дизайнера уровней Джоэла Бёрджесса (Joel Burgess) по кличке Ривер. Теперь же студия опубликовала видеоролик, после которого сразу понимаешь, как этому четвероногому питомцу удалось заполучил роль в грядущем блокбастере.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей